Новость сайта

Тебе, мой город, посвящаем!

У кого умелы руки,

Нам ведь сделать все по силам,

Всекубанский турнир по настольному теннису продолжается!

*Согласие на обработку персональных данных получено

Футбол может сделать человека счастливым и знаменитым.

*Согласие на обработку персональных данных получено

В соответствии с положением о проведении ХII Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» с 19.09.2018 по 14.10.2017 пройдет окружной этап по футболу среди учащихся.

Cоциально-психологическое тестирование

*Согласие на обработку персональных данных получено

В связи с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «О проведении социально-психологического тестирования» 19 сентября 2018года в школе было организовано и проведено тестирование, в котором участвовали обучающиеся с 7 по 11 класс. Тестирование проходило в компьютерном кабине, в режиме Online.

Проект "Юный эколог"

*Согласие на обработку персональных данных получено

18 и 19 сентября наша школа принимала участие в проекте "Юный эколог", который был организован совместно с предприятием "Тессю Эко Папир". В акции приняли участие практически все классы! Всего было собрано около 4 т. макулатуры!

Всекубанский турнир по настольному теннису

* Согласие на обработку персональных данных получено

Посещение пожарно – технической выставки Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

*Согласие на обработку персональных данных получено

В школе прошла акция "Подари книгу школе!"

* Согласие на обработку персональных данных получено

с 8 по 14 сентября в нашей школе прошла акция "Подари книгу школе". Всего волонтёрами было собрано порядка 200 книг различной литературы! Ребята внесли неоценимый вклад в библиотечный фонд школы!

«Профессия будущего»

Posted in

6 сентября 2018 года был проведён открытый урок  «Профессия будущего» совместно с ПАО «Сбербанк» в рамках профессиональной ориентации школьников. Программа урока «Профессия будущего»  нацелена на профориентацию учащихся и выбор направления дальнейшего обучения, соответствующего рынка труда.

Подари книгу школе!

Книгу дома не пыли,