Новость сайта

Подготовка к отчётному концерту продолжается!

* Согласие на обработку персональных данных получено

В нашей школе продолжается подготовка к отчётному концерту, который пройдёт 18 марта!

А, ну-ка, парни!

* Согласие на обработку персональных данных получено

21 февраля в нашей школе прошло спортивно - массовое мероприятие "А, ну-ка, парни!", которое традиционно заканчивает месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы.

День молодого избирателя

* Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня, 21 февраля, учащиеся нашей школы приняли участие в "Дне молодого избирателя" в избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар.

Военное кино

* Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня в нашей школе прошёл замечательный фестиваль "Военное кино" в рамках месячника оборонно -массовой и военно - патриотической работы

Неделя здоровья

*Согласие на обработку персональных данных получено

С 12 по 16 февраля в нашей школе прошла "Неделя здоровья", в рамках которой прошло много профилактических мероприятий, самыми запоминающимися из которых стали встечи с врачами

Проводы масленицы

* Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня для начальной школы прошёл игровой спектакль

"Прощание с масленицей"!

Концерт "Память об Афганистане"

Posted in

* Согласие  на обработку персональных данных получено

Сегодня в нашей школе для учащихся 8-9 классов прошёл творческий концерт "Память об Афганестане", который организовал Андрей Владимировчи Сахаров - заместитель председателя Совета Ветеранов Прикубанского округа. На творческом концерте Андрей Владимирович исполнил песни, посвящённые войне в Афганистане.

Акция "Читаем вместе о войне"

*Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня, в рамках окружной акции "Читаем вместе о войне" в школьной библиотеке прошло обсуждение книги "Сын полка". Акция была организована библиотекарем Еромоловой О.Г.

Встреча с ветераном Новиковым М.З.

*Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня ученики 6 "В" класса встречали ветерана Великой Отечественной Войны Новикова Михаила Захаровича. Михаил Захарович рассказал о жизни в военное время, об обороне Новороссийска и о том, что проработал учителем порядка 30 лет.

День освобождения Краснодара от немецко - фашистских захватчиков

* Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня, 12 февраля, в день освобождения Краснодара от немецко - фашистских захватчиков, в нашей школе прошли сразу несколько торжественных мероприятий.

Операция "Рассвет" (расклейка листовок по микрорайону)