Новость сайта

Последний звонок- 2018

Доброе майское утро, друзья,

Гости, родители, учителя!

Торжественная линейка "Послание потомкам", приуроченная 9 мая - Дню Победы в Великой Отечественной Войне

* Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня в нашей школе состоялись торжественный линейки "Послание потомкам", которые в этом году были приурочены  75-летию освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков и 73 годовщины победы в Великой Отечественной Войне.

Викторина Кубань

будет проводиться
викторина
по кубановедению
для учащихся 1-4 классов

"Вертушка: Мы за ЗОЖ!"

* Согласие на обработку персональных данных получено

20 апреля в нашей школе прошла традиционная игра по станциям "Вертушка" для 6 - 7 классов. Каждый год игра организовывается в особенной тематике и в этом году она была посвящена здоровому образу жизни. Ребята проходили различные тематические станции, а в актовом зале показали свои творческие визитки "Мы за ЗОЖ".

Собрания для первых классов

21 мая 2018 г. (понедельник) в 18.00

ОАО "РЖД" информирует о прибытии поезда "Победа"

Каникулы продолжаюся!

Posted in

*Согласие на обработку персональных данных получено

За прошедшие три дня каникул в нашей школе прошло множество различных мероприятий. Самыми яркими из них стали:

Весенние каникулы!

Posted in

Внимание! На нашем сайте размещена информация о весенних каникулах.Побробно с ней можно ознакомиться вот здесь.

Час Земли

Posted in

На основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики от 06.03.2018 № 4713-4197/18 с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с WWF России 24 марта 2018 года с 20:30 до 21:30 проводится акция «Час Земли»