Новость сайта

Набор в 1-й класс

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание,

Выпускной вечер "Вперёд в будущее, или назад в СССР!"

* Согласие на обработку персональных данных получено

26 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер 11 классов "Вперёд в будущее, или назад в СССР". В добрый путь, дорогие выпускники!

Летняя кампания "ЛЕТО-2018"!

Posted in

Уважаемые участники образовательного процесса!

О безопасном поведении и использовании сети "Интернет"

Внимание!

На нашем сайте размещены Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет", разработанные Временной комиссией Софета Федерации РФ по развитию информационного общества.

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности "Вместе против коррупции"

Posted in

В текущем году прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности "Вместе против коррупции".

Приём работ осуществляется со 2 июля по 19 октября 2018г. на официальном сайте конкурса http//anticorruption.life по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.

Последний звонок- 2018

Доброе майское утро, друзья,

Гости, родители, учителя!

Торжественная линейка "Послание потомкам", приуроченная 9 мая - Дню Победы в Великой Отечественной Войне

* Согласие на обработку персональных данных получено

Сегодня в нашей школе состоялись торжественный линейки "Послание потомкам", которые в этом году были приурочены  75-летию освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков и 73 годовщины победы в Великой Отечественной Войне.

Викторина Кубань

будет проводиться
викторина
по кубановедению
для учащихся 1-4 классов

"Вертушка: Мы за ЗОЖ!"

* Согласие на обработку персональных данных получено

20 апреля в нашей школе прошла традиционная игра по станциям "Вертушка" для 6 - 7 классов. Каждый год игра организовывается в особенной тематике и в этом году она была посвящена здоровому образу жизни. Ребята проходили различные тематические станции, а в актовом зале показали свои творческие визитки "Мы за ЗОЖ".