вт, 10/19/2021 - 17:57

Помни! «Президент» — титул не для славы.

Начался новый учебный год, и пришло время выбирать Президента школьного самоуправления. Началась предвыборная компания. В актовом зале школы прошла пресс-конференция с участием кандидатов на пост президента. В обсуждении кандидатур приняли участие представители ученического самоуправления.

Обучающиеся МАОУ СОШ № 16 приняли участие в 1 этапе Городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2021», который является командным первенством среди обучающихся образовательных организаций города Краснодара.

вт, 10/05/2021 - 15:00

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,

Ваше богатство — это годы ваши,

ПЛАНОВАЯ ЭВАКУАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В среду (8.09.21) прошла плановая эвакуация 1 смены учащихся 5-11 классов МАОУ СОШ№16. В результате проверки нарушений выявлено не было, все классы эвакуировались в рамках установленных нормативов.

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в муниципальном образовании город Краснодар

в 2021 - 2022 учебном году

За простыми словами «школьное питание» стоит здоровье детей. Различные болезни органов пищеварения у детей и подростков, по данным валеологов, занимают 3-е место.