Информация участников ГИА

Федеральные документы Региональные документы Муниципальные документы
Школьные документы Итоговое сочинение ЕГЭ-ГВЭ
Анализ результатов ГИА  за 2019-2020 учебный год Расписание экзаменов План подготовки к ЕГЭ
Ссылки на сайты, рекомендованные участникам ЕГЭ Горячая линия Информационные материалы

Расписание ЕГЭ

Постановление от 26 февраля 2021 г. № 256 МОСКВА Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году

Приказ Министерства просвещения РФ №105/307 от 16.03.2021 Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования в 2021 году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 № 114 "Об особенностях выдачи медали "За особые успехи в учении" в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 161/470 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"