Средняя общеобразовательная школа № 16 имени героя СССР Л.М. Доватора

Национальный проект "Образование"

Национальный проект образование

Национальный проект "Образование"

- Паспорт федерального проекта "Поддержка семей имеющих детей"

- Паспорт национального проекта «Образование»

Паспорт Современная школа

Паспорт цифровая образовательная среда

Паспорт успех каждого ребенка

• Интерактивная цифровая платформа  "ПроеКТОриЯ" - интернет-площадка для профориентации школьников, для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами. Это платформа с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

Паспорт учитель будущего

Паспорт молодые профессионалы

Паспорт социальная активность

Региональные программы

Реализация национального проекта "Образование" в МАОУ СОШ №16

Современная школа Успех каждого ребенка Цифровая образовательная среда Учитель будущего Социальная активность
- приказ об открытии аграрного класса
- приказ об утверждении перечня оборудования
приложение № 1 к Приказу № 243 - П от 17.04.2020г.
Проектория - приказ №1208 от 01.04.2020
- инфраструктурный лист
- положение о наставничестве
- перспективный план КПК
Волонтёрство

+

- План работы МАОУ СОШ № 16 по реализации ПНПО «Образование» на 2020-2021 учебный год
- Отчет о выполнении плана по реализации ПНПО «Образование» за 2019-2020 учебный год
Национальная образовательная инициатива
- Программа «одаренные дети» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №11 на 2018-2021 уч.г.