56е4еп

4.09 День знаний
11.09 Там, где Россия
18.09 К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской
25.09 Избирательная система России (30 лет ЦИК)
02.10 День учителя
09.10 О взаимоотношениях в коллективе
16.10 По ту сторону экрана. 115 лет кино в России
23.10 День спецназа
30.10 День народного единства

Внеурочная деятельность является неотъемлемой и  обязательной частью образовательного процесса в соответствии с ФГОС начального общего и основного общего образования, поэтому образовательная организация должна обеспечить обучающихся  до 10 часов еженедельных занятий внеурочной деятельностью. Один час  в неделю из возможных 10 часов внеурочной деятельности рекомендуется отводить на внеурочное занятие «Разговоры о важном» Всероссийской проект «Разговоры о важном» направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей родине – России, населяющим её людям, её уникальной истории, богатой природе и великой культуре. Данные занятия с детьми направлены на формирование соответствующей внутренней позиции личности школьника, необходимой для конструктивного и ответственного поведения в обществе.