Информация о количестве вакантных мест для приема(перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов по классам и параллелям на 01.10.2021 год

1 класс - вакантных мест нет
2 класс - вакантных мест нет
3 класс - вакантных мест нет
4 класс - вакантных мест нет
5 класс - вакантных мест нет
6 класс - вакантных мест нет
7 класс - вакантных мест нет
8 класс - вакантных мест нет
9 класс - вакантных мест нет
10 класс - вакантных мест нет
11 класс - вакантных мест нет

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

Постановление о закреплении территории

Приложение к постановлению

Порядок приема

порядок приема в 1 класс

порядок перевода обучающихся 2-11 классов и приема в 10 класс

положение о порядке комплектования классов

Перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию

Прием в 1-й класс

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в школу
ЗАЯВЛЕНИЕ об отчислении в порядке перевода
  1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Форма № 8) или о временной регистрации по месту пребывания (Форма № 3 не менее, чем на 1 год) на территории закрепленной за МАОУ СОШ № 16. (оригинал и копия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия)
  3. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия)
  4. Для внесения данных в АИС «Е-услуги. Образование» с собой иметь:
    • СНИЛС родителя (законного представителя) (оригинал, копия)
    • СНИЛС ребенка (оригинал, копия)
  5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка (и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Прием в 2-11 классы

2-9 и 11 классы
  1. ЗАЯВЛЕНИЕ прием в порядке перевода (1-9 класс)
    ЗАЯВЛЕНИЕ прием в порядке перевода (10-11 класс)
  2. Личное дело из школы
  3. Выписка текущих отметок по всем предметам (при переводе в течении учебного года)
  4. Медицинская карта из школы
  5. справка о результатах итогового сочинения (изложения)(для 11 класса)
  6. Справка о результатах устного собеседования по русскому языку (для 9 класса)
  7. Подлинник аттестата об основном общем образовании (для поступающих в 11 класс)

10 Класс

1.  ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в школу
  2.  Подлинник аттестата об основном общем образовании

ЗАЯВЛЕНИЕ об отчислении в порядке перевода

ОБЪЯВЛЕНИЕ

07.06.2021 года в 18.00 в МАОУ СОШ № 16 (ул. Темрюкская, 68) состоится собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2021-2022 учебного года

Темрюкская 68

ОБЪЯВЛЕНИЕ

по приему в 1 класс на 2021-2022 учебный год

1. Сроки начала приёмной кампании 2021-2022 учебного года: с 1 апреля 2021 года для детей проживающих на «закреплённой территории», с 6 июля 2021 года для детей, которые проживают на «незакрепленной территории» школы, при наличии свободных мест.

График приема
Вторник 14.00 - 16.00
Среда 14.00 - 16.00
Четверг 14.00 - 16.00