Средняя общеобразовательная школа № 16 имени героя СССР Л.М. Доватора

Организация школьного питания

Ежедневное меню
Питаемся дружно (фото)
Нормативные акты по организации школьного питания МАОУ СОШ №16 Циклическое меню Рабочие документы
Информация о созданных в ОО условиях питания для инвалидов и лиц с ОВЗ Горячая линия Нормативные документы
Фото График работы Это интересно
О предоставлении бесплатного питания учащимся начальной школы

Вас волнует вопрос о том, чем и как кормят ваших детей в школе? На нашем сайте Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

С информацией о питании обучающихся можно познакомиться в социальных сетях МУП «КШП №1»

Сайт: http://кшп1.рф
E-mail: kombinat.kshp1@mail.ru